ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА — 2021

 

 

Зубкова 

Валерия Владимировна

 

Номинация «Педагогический дебют»
Образование Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области «Астраханский социально-педагогический колледж» г.Астрахань. Специальность «Дошкольное образование». Квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста». 25.06. 2020 год
Общий стаж работы С 08.10.2020 года
Педагогический стаж С 08.10.2020 года
Дата рождения 02.06.2001 год.
 

Давайте знакомиться!

Мое хобби, увлечения Как человек творческий, люблю организовывать и принимать участие в детских праздниках и развлечениях. Люблю рисовать сама и вместе со своими воспитанниками. Занимаюсь бисероплетением и шитьем, очень люблю читать.
Девиз по жизни Никогда не бойся, что у тебя что-то может не получиться — предпринимай, пытайся, дерзай! Ведь если ты будешь бездействовать, шансов  что-то изменится, не будет вовсе…»
Любимое художественное произведение Александр Грин «Алые паруса». Понравилась мне эта повесть, потому что в нем с такой искренностью описывается  сила мечты и вера в любовь.  Автор, на примере соей повести, показывает, как именно благодаря мечте, любовь может торжествовать над ненавистью. Ведь когда в душе у человека появляется мечта, то все остальные проблемы уходят на задний план. 
Мои ценности в жизни: Я ценю искреннее и доброжелательное отношение других людей, ко мне; ценю любовь и заботу  близких и родных для меня людей. 
Мне нравится, когда...

Мне нравится, когда поставленные передо мной  цели получается реализовать  именно так, как я это и задумывала.

Мне нравится, когда после моих занятий у детей остаётся море положительных эмоций, и они с радостью делятся полученными знаниями со своими родителями.

Мне нравится, когда меня окружают добрые и отзывчивые люди.

Мне нравится, когда я свое свободное время провожу с близкими и родными мне людьми. 

Мне нравится, когда я могу предложить свою помощь людям, которые в ней нуждаются .