Апрельские забавы

9 апреля 2022 года на площадке у лыжного стадиона ФСК «Атлет» в рамках проведения Чемпионата России по лыжным гонкам состоялось спортивное мероприятие «Апрельские забавы». Воспитанники детских садов участвовали в различных спортивных эстафетах. От детского сада № 35 участвовали 3 команды. В некоторых эстафетах приняли участие и родители детей. Программа «Апрельских забав» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы на лыжах и санках, бег в мешках, эстафеты с мячами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Большое спасибо Комитету по физической культуре и спорту Администрации г. Апатиты, Управлению образования Администрации г. Апатиты за организацию спортивного мероприятия и за непосредственное проведение МАУ СШ «Юность», МАУ СШ «Олимп», МАУ ФСК «Атлет» и главной судейской коллегии.