Что ни день, то праздник!

Каждый день в детском саду — это время для интересных событий и ярких открытий! 6 февраля — день саамского народа или Международный День Саамов. В этот день в​ группе Искрята была организована тематическая выставка, экспонатами которой стали книги, буклеты, фотоальбомы. Мы вспомнили о традициях, поговорили о культуре этого малочисленного народа, организовали творческую мастерскую.

В нашем детском саду работают творческие, грамотные педагоги, которые из каждого занятия могут сделать для детей маленькое событие!!!
Сколько радости доставляет детям рисование!!! А если это рисование песком, то удовольствие вместе с пользой: можно не бояться ошибиться, а также подобное дело очень хорошо снимает эмоциональное напряжение.

28 января отмечался праздник, объединяющий уже много поколений детей и взрослых, увлечённых сборкой конструкторов. Этот праздник носит название Международный день ЛЕГО. Ребята-Искрята отпраздновали его, устроив в группе настоящий «ЛЕГО-БУМ»!
Универсальность элементов конструктора дала возможность реализовать самые необычные фантазии: парковки и заправки, автомобили и самолеты, магазины и дома, семья динозавров и дворцы для принцесс! ЛЕГО — это конструктор, вызывающий неизменно восторженные эмоции и приносящий радость! А Вы любите строить из ЛЕГО?