Летний оздоровительный период

Во всех образовательных учреждениях города Апатиты с 1 июня начинается летняя оздоровительная кампания, которая включает в себя:

• изменение сетки занятий (остаются только музыкальные, физкультурные и художественное творчество (рисование, лепка, аппликация);
  • увеличивается время пребывания детей на улице (утренний прием детей на улице, увеличение времени прогулки);
  • увеличиваются на 10% натуральные нормы питания по сокам и плодоовощной продукции в пределах предусмотренных денежных средств;
  • планируется интересная разнообразная работа с детьми по всем образовательным областям;
  • обеспечивается строгое соблюдение санитарно — эпидемиологических правил, направленных на недопущение распространения инфекций.

Кроме того, в детском саду предполагается объединение групп и соединение корпусов:

05.06. — группы первого корпуса «Неваляшки»  , «Капельки»,  «Цыплята» и «Зайчики» переезжают во второй корпус в группы «Ладушки» ,  «Непоседы» и «Бабочки».

Всем здоровья и теплого лета!!!