Подарки для Ёлочки

В рамках сотрудничества с АНО ДРОЗД-Хибины сегодня, 23 декабря, в детском саду состоялся традиционный предновогодний спортивный праздник «Подарки для Ёлочки». Это праздник хороводов вокруг елки, новогодних песен и танцев, спортивных состязаний. В гости к детям пришли Дед Мороз и Снегурочка, на метле «прилетела » Баба Яга, на санях приехал Снеговик, а из леса пожаловали Заяц, Волк и Медведь. Все герои праздника провели для воспитанников детского сада веселые спортивные эстафеты. Дед Мороз поздравил всех с Новым годом и вручил мешок с подарками.
Выражаем сердечную благодарность Миртовой Наталье Юрьевне, директору АНО ДРОЗД-Хибины, Посполита Екатерине Сергеевне и Посполита Роману Михайловичу, нашему тренеру.