Режим свободного посещения

Уважаемые родители! В соответствии с Постановлением  Губернатора Мурманской области от 20.03.2020 №54-ПГ разрешено свободное посещение детей. Для того, чтобы воспользоваться этим правом, необходимо написать заявление Заявление родителей на режим свободного посещения

Чтобы вернуться в детский сад, ознакомьтесь с памяткой.

Уважаемые родители!

После отсутствия ребенка в дошкольном образовательном учреждении более 5 дней для дальнейшего посещения детского сада необходимо предоставить справку о состоянии здоровья  (допуске ребенка к посещению  детского сада).  Справку можно получить в детской поликлинике в каб.302 (прием здоровых детей) с 9.00 до 15.00, предварительно получив мед.карту и стат.талон в регистратуре или в детском саду в день работы фельдшера детской поликлиники (в этом случае запись о состоянии здоровья ребенка будет сделана в медицинской карте детского сада). Дни и часы работы фельдшера детской поликлиники в детском саду необходимо уточнить у медицинской сестры детского сада:

корпус 1 Мелехова Елена Алексеевна по телефону 2-25-57

корпус 2 Феоктистова Елена Александровна по телефону 2-30-35