Чем занять ребенка 5-6 лет. Об учреждениях дополнительного образования в городе Апатиты

Уважаемые родители детей в возрасте 5-6 лет! Учреждения дополнительного образования города Апатиты ждут ваших детей. В нашем городе организованы кружки и секции по различным направлениям в таких организациях, как Дом детского творчества им. академика А.Е. Ферсмана, Детско-юношеская спортивная школа «Универсал», Детско-юношеская спортивная школа «Юность», Детско-юношеская спортивная школа № 1, Детско-юношеская спортивная школа «Олимп», Физкультурно-спортивный комплекс «Атлет», детская музыкальная школа, художественная школа. Подробную информацию о месте нахождения, времени работы и контактах можно посмотреть здесь.