Поздравляем победителей!

Юбилейный десятый интеллектуальный турнир игры «Умники и умницы» проходил в МБДОУ № 61. Наш детский сад  представили команды «МОРОШКА» (подготовительная группа) и «Лучики России» (старшая группа). Каждый из участников команды участвовал в одной из номинаций: «Эрудиция», «Креативное мышление», «Логика». И каждый был «за себя». Конкуренция в каждой номинации очень высока! В турнире участвовали 14 команд со всего города.

Два волнительных дня позади! И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ наших УМНИКОВ и УМНИЧКУ!!! Алексей Солдаткин стал победителем в номинации «Эрудиция», Дашенька Елисеева стала победителем в номинации «Креативное мышление», а Митюша Калашник достойно представил наш детский сад в номинации «Логика» и стал участником турнира. В целом по баллам команда стала лучшей в городе. Ребята старшей группы Даня Свинин, Вика Черний и Хомков Вася выдержали трудный и серьезный экзамен, они получили Дипломы участников!

ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА НАШИХ РЕБЯТ! ОЧЕНЬ ГОРДИМСЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Отдельное огромное «СПАСИБО» родителям нашей команды! Это и Ваша победа тоже!!!