Правила дорожные знать каждому положено

15.10.2016 г. Новости группы «Ладушки«. В рамках «Недели безопасности» в группе раннего возраста «Ладушки» воспитатели Воронина Мария Николаевна  и Орыщак Светлана Евгеньевна провели игру-развлечение «Пешеходы в Pampersах». Детки учились переходить дорожку по «пешеходному переходу» на зелёный свет «светофора».

29.09.2016 г. Новости из старшей группы детского сада. Автор Алексеева О.А. Сегодня мы с ребятами приняли участие в социальной акции «Правила дорожные знать каждому положено». Ребята были поделены на две команды. Первая — выступала перед школьниками с агитбригадой «Дорожные правила для малышей». Вторая — распространяла листовки и памятки по ПДД на улицах города. Осенняя дождливая погода не помешала нам получить массу положительных эмоций! Всем большое спасибо за активное участие!