Пусть наши дети растут здоровыми!

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Мурманской области от 13.08.2013 № 17-02/5240-НК О проведении уроков «Здоровые дети – в здоровой семье», в соответствии с инициативой Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка П.А. Астахова по проведению в дошкольных образовательных и общеобразовательных учреждениях во всех регионах Российской Федерации 1 сентября 2013 года Урока «Здоровые дети – в здоровой семье» рекомендуется  провести Урок «Здоровые дети – в здоровой семье» в дошкольных образовательных и образовательных учреждениях Мурманской области 1-2 сентября 2013 года, Дни здоровья — 7 сентября 2013 года с использованием различных форм организации массовых мероприятий.

В нашем детском саду планируется провести ряд мероприятий как для детей, так и для взрослых.

Предлагаем Вам, пройдясь по ссылке, посмотреть  мультфильм  «Здоровье начинается дома».

Желаем здоровья Вам и Вашим детям!