Семинар для педагогов.

В детском саду, вслед за конкурсом «Радуга на ладошках», проводится семинар «Интеллектуальное развитие детей раннего возраста посредством формирования системы сенсорных эталонов», в котором принимают участие педагоги всей Мурманской области. Семинар проводится по 3 (трём) напрвлениям:

1 направление (в очной форме): «Интеллектуальное развитие детей раннего возраста посредством формирования системы сенсорных эталонов» (сообщения из опыта работы с использованием мультимедийных презентаций).

2 направление (в заочной форме): презентация оформления, пособий,  назначения    сенсорных центров (программа Power Point, максимум 10 слайдов).

3 направление (в заочной форме): авторские дидактические игры,  пособия.

По первому направлению — 5 участников;

по второму — 22 педагога;

по третьему — 29 человек.

В зале ДОУ организована выставка пособий, авторских дидактических игр, сделанных руками талантливых педагогов. Выставка будет интересна и полезна молодым педагогам и, конечно, опытным!!! Приходите и убедитесь в этом сами!!!