Устав МАДОУ №35 г. Апатиты от 30.12.19 (PDF)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 19.12.2016 № 306-16 (PDF)

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-51-01-002174 от 12.09.2019 (PDF)

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Правила внутреннего трудового распорядка МАДОУ №35 г.Апатиты

Коллективный договор в Образовательной организации не предусмотрен

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

Правила приема воспитанников в МАДОУ №35 г.Апатиты от 02.02.2023 года

Положение о режиме занятий воспитанников

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся: не предусмотрены

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников в МАДОУ № 35 г. Апатиты

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАДОУ №35 и родителями (законными представителями) воспитанников Возникновение приостановление(заявления)

Отчет о результатах самообследования:

Самообследование за 2022 год

Предписания органов, осуществляющих государственной контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии): предписаний нет.

Другие нормативные акты Образовательной организации:

Положение о формах  получения образования в МАДОУ №35 г.Апатиты.

Положение о порядке рассмотрения обращения граждан

Результаты проведения СОУТ (специальной оценки условий труда):

Отчет о проведении СОУТ от 19.04.2018 (PDF)

Отчет о проведении СОУТ от 27.02.2020 (PDF)