Страничка для родителей

Уважаемые родители!

Коллектив МАДОУ № 35г. Апатиты рад приветствовать вас в нашем детском саду!

Мы очень надеемся, что и вам, и вашим деткам понравится у нас, и вы обретёте друга и помощника в лице детского сада.

Обращаем Ваше внимание, что согласно Федеральному закону «Об образовании в РФ» приём детей в наше дошкольное учреждение осуществляется с 2-х месяцев.

Ждём Вас в нашем саду!!!

Сотрудники ДОУ придерживаются новой философии взаимодействия семьи и ДОУ, направленной на признание приоритета семейного воспитания. Новизна этих отношений определяется понятиями «сотрудничество» и «взаимодействие».

Обратите внимание!

Важная информация!

Уважаемые родители! Это важно!

Обращаем Ваше внимание, что согласно Федеральному закону «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 года № 273 — ФЗ, наше дошкольное образовательное учреждение осуществляет образовательную деятельность, направленную на формирование общей культуры, развитие физических. интеллектуальных. нравственных, эстетических и личностных качеств, сохранение и укрепление здоровья детей.  Реализация образовательной программы осуществляется бесплатно. За присмотр и уход за ребёнком учредитель организации устанавливает плату, взимаемую с родителей.

В случае возможности внесения добровольных пожертвований и целевых взносов для развития нашего образовательного учреждения, Вы можете ознакомиться с положением о порядке и условиях внесения указанных средств на нужды детского сада.

МЫ  НАПОМИНАЕМ:

«Если Вы хотите вырастить хороших детей,тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.» Эстер Селсдон.