«Маленькими шагами к олимпийским победам!»

22 ноября команда «Дроздята» из шести девочек защищала честь детского сада на муниципальном Фестивале «Маленькими шагами к олимпийским победам!».
Участниками Фестиваля были коллективы из детских садов Кировска и Апатитов. Несмотря на конкуренцию, музыкально-ритмическая композиция «Вперед, Россия!» была оценена жюри по-достоинству и… наши девочки завоевали 1-е место!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

На этом же Фестивале Маша Рудницкая с мамой достойно выступили в семейной номинации «Мама, папа,я — спортивная семья!». Выступлению предшествовала серьезная подготовка. Елена Андреевна подготовила презентацию, которую Маша представила в группе — это была своего рода репетиция, а затем бессонная от волнения ночь, незнакомый детский сад, жюри, технические неполадки. Вы всё выдержали! МОЛОДЦЫ!!!