Экскурсия в библиотеку

Сегодня, 20 июля, воспитанники детского сада № 35 г.Апатиты совершили экскурсию в библиотеку имени Ларисы Адамовны Гладиной.
Экскурсовод — библиотекарь Елена Владимировна Ласточкина провела увлекательное путешествие в мир книг. Проходя по залам библиотеки, дети отгадывали загадки, играли в интерактивные игры, узнали какие бывают книги и журналы, полистали различные энциклопедии и мультфильм про библиотеку, познакомились с удивительной выставкой художницы из Кировска, где были представлены экспонаты из глины, изделия, выполненные валянием из шерсти, рукотворные игрушки.
На прощание дети пообещали,что обязательно придут вместе с родителями в этот чудесном доме, где живут много интересных книг, с помощью которых можно побывать в космосе, разных странах,опуститься на дно океана и попасть в сказку…
Выражаем огромную благодарность Администрации города за прекрасно отремонтированые здания и помещения МБУК «Централизованная библиотечная система г.Апатиты», а сотрудникам библиотек за большую работу с подрастающим поколением по воспитанию интереса и любви к чтению.