Сказочная страна детства

19 ноября, в канун Всемирного дня ребенка, впервые в нашем детском саду был проведен Спортивный Фестиваль Добрососедства «Сказочная страна детства», в котором приняли участие команды дошкольных учреждений № 50,49,31 и 35.
Программа Фестиваля была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с приветствия команд, представления команды волонтеров МАДОУ № 35 и общей музыкальной игры «Собрались на празднике все мои друзья», которую провели прибывшие на праздник лесные жители: Медведь, Зайчик, Волк, Баба-Яга. Сюрпризом для детворы стало появление Деда Мороза, которого все дружно поздравляли с Днем рождения (18 ноября).
Каждая команда получила маршрутный лист этапов спортивных состязаний, и началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к выполнению заданий лесных жителей.
Все участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность, а главное, получили большое удовольствие и массу впечатлений.
Итогом праздника стало награждение и детей, и взрослых подарками.