Внимание! Дети!

В нашем детском саду даже с самыми маленькими детишками постоянно учат правила дорожного движения. Педагоги проводят занятия, развивающие игры, беседы, праздники, викторины на их закрепление. Встреча с инспектором ДПС Быкачевым Дмитрием Михайловичем, которая состоялась сегодня, 6 сентября, стала итогом сотрудничества нашего детского сада и ДПС  в рамках акции «Внимание! Дети!». Дмитрий Михайлович очень интересно и доступно для детского восприятия рассказал о своей работе, показал рацию, как работает система оповещения, примерил детям шлем и бронежилет, и даже разрешил посидеть за рулём дежурной машины. Дети задавали вопросы и остались очень довольны увиденным. Спасибо большое, Дмитрий Михайлович! Надеемся на дальнейшие встречи!